2006-2007 учебный год
Перцева Галина Ивановна,
Смирнова Наталья Александровна,
Чулкова Лариса Викторовна
Руководство практикой студентов МГПУ 4 и 5 курсов.
Чулкова Лариса ВикторовнаРабота в составе оргкомитетов, жюри городских предметных олимпиад.
Маслова Людмила Васильевна,
Скорина Надежда Сергеевна
Открытые уроки для учителей округа в рамках недели "Педагогические надежды"
Васильевна Марина БорисовнаПредставление материалов для проведения городского семинара на базе СОШ 23
Нефедова Надежда Михайловна,
Кулагина Людмила Евгеньевна,
Бубнова Светлана Николаевна,
Орлова Тамара Васильевна,
Перцева Галина Ивановна,
Попова Наталья Борисовна,
Смирнова Зинаида Фёдоровна,
Ярмак Ирина Викторовна,
Назаренко Ирина Павловна,
Якухина Людмила Юрьевна,
Филиппова Наталья Николаевна,
Марьина Марина Григорьевна
Проведение 14.12 2006 городского семинара "Использование современных педагогических технологий как залог развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся".
Якухина Людмила ЮрьевнаРазработка интегрированного урока "Различные сечения на уроках черчения и геометрии"; электронной версии "Роль дидактического материала при изучении математики", представлены в ГИМЦ РО
Дарий Людмила АлексеевнаУчастие в выставке учительских и ученических работ в ГИМЦРО на конференции и в выставке, организованной профсоюзным комитетом работников образования.
Минаева Светлана ЮрьевнаОткрытие областного праздника, посвящённого Дню славянской письменности.
Чулкова Лариса ВикторовнаУчастие в организации городских игр – "Город моей судьбы" (2 тур) и "Дни воинской славы России".
Участие в международном проекте по преподаванию прав человека: международная конференция по преподаванию прав человека, Мурманск, март 2007, организованная правительством Мурманской области норвежским Хельсинским комитетом
Ярмак Ирина ВикторовнаСоздание сборника песен на стихи Светланы Муниной "А я маму поздравляю".
Проведение авторского концерта совместно с поэтом Светланой Муниной, посвящённого 90-летию Мурманска, в Детском театральном центре.