2011-2012 учебный год

Дипломы, Благодарности учителей

Мошников Александр СергеевичБлагодарственное посьмо Министерства образования Мурманской области за организацию летнего оздоровительного отдыха детей.
Алиев Роман Александрович

Грамота Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области за 1 место в возрастной группе на чемпионате Мурманской области по спортивному ориентированию. Сентябрь 2011.

Грамота Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области за 1 место в возрастной группе на чемпионате Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах. Январь 2012.

Грамота Правительства мурманской области и Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области за 1 место в возрастной группе на областных соревнованиях с международным участием по спортивному ориентированию в рамках традиционного Праздника Севера. Январь 2012.

Кукушкина Наталья Мануиловна

Благодарственное письмо за хорошую подготовку учащихся к VI городскому интеллектуальному марафону  17.09.2011

Скорина Надежда Сергеевна

Маслова Людмила Васильевна

Кукушкина Наталья Мануиловна

Грамота за 2 место  во всероссийском конкурсе педагогических идей «Инновации в образовании». Ноябрь 2011.

Грамота за 3 место городской выставке-конкурсе «Методическое сопровождение дополнительного образования в образовательных учреждениях-2012». Май 2012
Бубнова Светлана НиколаевнаГрамота Лингвистического центра ЛИНГВА за активное творческое сотрудничество.  Декабрь 2011
Дарий Людмила Алексеевна

Диплом победителя областной выставки «Женщина нового века», в номинации «Декупаж, работа с бутылками». Январь 2012

Коллектив СОШ №12 (директор – Бубнова Светлана Николаевна)Благодарственное письмо Оргкомитета международного дистанционного Турнира первоклассников – 2012 . Апрель  2012
Минаева Светлана Юрьевна

Диплом за участие городском конкурсе  «Воспитать человека». Февраль 2012

Благодарность государственного областного учреждения молодёжной политики «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи» за воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к русской национальной культуре, её духовным и историческим истокам. Май 2012.