Дипломы, благодарности учителей в 2007-2008 учебном году
Дарий Людмила Алексеевна,
Филенкова Лариса Викторовна
Благодарность оргкомитета городского фестиваля детского и семейного творчества "Родительский дом – начало начал".
Бубнова Светлана НиколаевнаБлагодарность руководства МГПУ за руководство педагогической практикой студентов 4-5 курсов МГПУ факультета ЕГФ.
Бубнова Светлана НиколаевнаБлагодарность отдела образования Администрации года Апатиты за руководство детскими работами участников IX областной Олимпиады юных геологов.
Чулкова Лариса ВикторовнаПочётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный трудБлагодарность Городского информационно-методического центра за активную работу в творческой группе учителей истории и обществознания г. Мурманска.
Скорина Надежда СергеевнаБлагодарность за большой личный вклад по созданию контрольно-измерительных материалов, выработке единых подходов и текстовому контролю как к одному из методов контроля на муниципальном уровне.
Бубнова Светлана Николаевна,
Афанасова Людмила Валерьевна,
Западнова Ольга Васильевна
Благодарственное письмо Комитета по образованию администрации г. Мурманска за активное участие в конкурсе на лучшую организацию акции "Оставайся на линии жизни".
Благодарственное письмо УФПС Мурманской области ФГУП "Почта России" за участие в конкурсе творческих работ "Моя любимая газета/журнал".
Благодарственное письмо директора МОДТ за использование возможностей театрального искусства для духовно-нравственного и эстетического развития подрастающего поколения.