Дипломы, благодарности учителей в 2008-2009 учебном году
Чулкова Лариса ВикторовнаСвидетельство о высоком уровне подготовки научно-исследовательских работ Министра образования и науки Мурманской области В.Ф.Костюкевича.
Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по образованию, Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Чулковой Л.В. как научному руководителю дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Благодарность Комитета по образованию администрации г. Мурманска за творчество и профессионализм в подготовке конкурсных заданий игры "Россия – морская держава".
Андросик Марина Ивановна,
Богданова Юлия Геннадьевна
Благодарность ГИМЦРО за активное участие в проведении уроков и мастер-классов в рамках методических дней "Уроки педагогического мастерства.
Афанасова Людмила Валерьевна,
Дворникова Людмила Васильевна
Почётная грамота Депутатов Мурманского городского Совета депутатов Гисмеева А.Р., Гузь О.Н. за подготовку и победу в конкурсе детского рисунка "Я люблю свой город", посвящённого Дню города
Афанасова Людмила Валерьевна
Почётная грамота Комитета по образованию администрации г. Мурманска за активное участие в городской акции "Дорогие мои земляки".
Благодарственное письмо председателя общества "Приют" за организацию и проведение акции "Помоги четвероногому другу".
Афанасова Людмила Валерьевна,
Ярмак Ирина Викторовна
Благодарственное письмо мурманского дома-интерната для престарелых за организацию досуга и культурного отдыха, гуманное и чуткое отношение к судьбам пожилых горожан и инвалидов.
Бубнова Светлана НиколаевнаБлагодарность руководства МГПУ за руководство педагогической практикой студентов 4-5 курсов МГПУ факультета ЕГФ.