Дипломы, благодарности учителей в 2009-2010 учебном году
Минаева Светлана ЮрьевнаДиплом "За подвижничество в популяризации художественного слова" (городской уровень).
Кукушкина Наталья МануиловнаГрамота за организацию участия школьников в фестивале детского и юношеского творчества "Зерно жизни" и конкурсе декоративно-прикладного творчества "Радость жизни" (областной уровень).
Васильева Марина Борисовна,
Кукушкина Наталья Мануиловна,
Скорина Надежда Сергеевна,
Маслова Людмила Васильевна
Грамоты и благодарственные письма за организацию участия школьников в конкурсах детского рисунка "Я люблю свой город" и "Мой мачтовый город" (городской уровень).
Минаева Светлана Юрьевна,
Чулкова Лариса Викторовна
Благодарности за руководство исследовательской и творческой деятельностью учащихся в конкурсах "Берег России" и "Храмы России" (региональный уровень).
Скорина Надежда Сергеевна,
Кукушкина Наталья Мануиловна
Благодарственные письма ГИМЦРО за высокий профессионализм в работе городской творческой группы и создание пособия "Учебно-методические рекомендации к интегрированному краеведческому курсу в школе 1 ступени".
Ярмак Ирина ВикторовнаБлагодарственное письмо ГОУ СОССЗН Мурманского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Благодарственное письмо мурманского дома-интерната для престарелых и инвалидов за участие в театрализованном празднике "Дороги Победы", посвящённом 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Благодарственное письмо администрации ленинского округа г. Мурманска, Центра помощи онкологическим больным, Детской центральной больницы г. Мурманска за участие в работе городской организации "Озарение".
Благодарственные письма за организацию концертной программы на вечере отдыха для старшего поколения "Танцплощадка" в ДК им. С.М.Кирова и за участие в работе любительского объединения "Композиторы Заполярья" ГУК "Мурманский областной Дворец культуры им. С.М.Кирова.
Бубнова Светлана НиколаевнаБлагодарственное письмо Государственного областного учреждения молодёжной политики Центра Гражданского и патриотического воспитания молодёжи за работу во благо духовного и нравственного процветания нашей Родины.
Педагогический коллектив СОШ 12Благодарственное письмо общероссийской детской общественной организации "Малая академия наук "Интеллект будущего" за высокий уровень подготовки участников IV городского интеллектуально-творческого марафона.
Чулкова Лариса ВикторовнаБлагодарственное письмо Центра гражданского и патриотического воспитания молодёжи за кропотливую работу во благо духовного и нравственного процветания нашей Родины.