Работа творческих групп учителей в 2008-2009 учебном году
Кукушкина Наталья МануиловнаУчастие в работе городской творческой группы " Разработка методического пособия к интегрированному краеведческому курсу в 3 классе".
Скорина Надежда СергеевнаУчастие в работе городской творческой группы "Систематизация и разработка дополнительного материала к новому курсу в соответствии с РБУП "Интегрированный краеведческий курс".
Суховей Наталья ВикторовнаУчастие в работе временного творческого коллектива учителей иностранного языка при МОИПКРОиК "Разработка методического обеспечения для итоговой аттестации обучающихся 9-х классов по иностранному языку".
Чулкова Лариса ВикторовнаУчастие в работе городской творческой группы "Разработка внеклассных мероприятий по историко-патриотическому воспитанию".