Новогодние праздники в СОШ 12

Силами учащихся поведены новогодние утренники в начальной школе, праздник-колядование «Найди Снегурочку» в доме престарелых , концерты в детском саду №1 и детском доме г.Мурманска.

Участники новогодних представлений: Сульдин Павел (9Б), Дингилевский Константин, Учаева Алиса, Чумичёва Екатерина, Шурупов Павел (7Б), Клюшкина Юлия, Лушпенко Руслан, Малышев Сергей, Пасхина Дарья (5А), Береснев Дмитрий, Подлуцкий Александр (4А).

Часть артистов была приглашена на встречу Рождества на турбазу «Каравелла». Совместно с учащимися СОШ 53 и воскресной школы ребята провели чудесные дни на турбазе (6-7 января).

Участие в акции "Подари жизнь!",
сотрудничество с Мурманским городским обществом милосердия "Озарение"

Учащиеся 2Б, 3Б, 5А, 7Б провели праздники в мурманском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Встреча трёх поколений» 21.10.2010, "Вся овощ огородная!" 07.12.2010 и "Найди снегурочку" 05.01.2011, концерты в детском саду 1 для детей с ограниченными возможностями и в детском доме г.Мурманска 21.12.2010.

За проявленное участие и милосердие администрация Мурманского дома-интерната для престарелых и инвалидов прислало Благодарственное письмо в школу 12.

Итоги конкурса новогодних поделок "2011 – год Кролика"

В конкурсе приняли участие 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Б, 3Б, 4Б классы.

В командном зачёте победителем стал 1Б класс, представивший 11 качественных новогодних поделок. Победитель в личном зачёте – Меньшиков Артём (4Б).

Итоги конкурса на самое лучшее украшение кабинета

В конкурсе приняли участие 15 классов.

Победители –
5А (кабинет литературы),
1А (кабинет 10),
1Б (кабинет 7),
2Б (кабинет 6).

Наши поздравления победителям и благодарность всем участникам новогодних конкурсов. Молодцы!

Новогодний утренник